>
23. - 28. JULI 2018 - HJØRRING - DÄNEMARK

finals top

Das Finale im Nord Energi Arena wird ein riesiges Erlebnis. Und dieses Erlebnis wird auch in die ganze Welt ausgestrahlt. Alle A-Endspiele werden live auf unserer Internetseite übertragen.

A-Endspiele, Freitag, der 27. Juli 2018, Nord Energi Arena - Feld 1

Feld 1

14.00 Klasse G12 - Mädchen
15.00 Klasse B11 - Jungs
16.15 Klasse B12 - Jungs
17.30 Klasse G13 - Mädchen
18.45 Klasse G17 - Mädchen
ca. 20.15 Übergabe der Fair-Play-Pokale
20.30 Klasse G19 - Mädchen
ca. 21.45 Übergabe der Bronzemedaillen für alle Klassen
22.15 Feuerwerk

Die Übergabe der Pokale und Medallien findet nach den Spielen auf dem Platz statt.

Finalteilnehmer werden gebeten sich ca. 45 Minuten vor der Anstoßzeit an den Umkleideräumen einzufinden.

Drittplatzierte: Die Mannschaften werden gebeten, sich 45 Minuten vor der Übergabe einzufinden.

Fair-Play-Pokale: Die Mannschaften werden gebeten, sich 30 Minuten vor der Übergabe einzufinden.

Bester Verein: Die Vertreter des Vereins werden gebeten, sich 30 Minuten vor der Übergabe einzufinden.

 

A-Endspiele Samstag der 28. Juli 2018 - Nord Energi Arena - Feld 1

Feld 1

08.00 Klasse B15 - Jungs
09.15 Klasse G16 - Mädchen
10.30 Klasse B13 - Jungs
11.30 Klasse B17 - Jungs
12.45 Klasse G15 - Mädchen
ca. 14.00 Übergabe des "Bester Verein"-Pokals
14.15 Klasse B19 - Jungs
15.30 Klasse G14 - Mädchen
16.30 Klasse B14 - Jungs
17.30 Klasse B16 - Jungs

Die Übergabe der Pokale und Medallien findet nach den Spielen auf dem Platz statt.

Finalteilnehmer werden gebeten sich ca. 45 Minuten vor der Anstoßzeit an den Umkleideräumen einzufinden.

Drittplatzierte: Die Mannschaften werden gebeten, sich 45 Minuten vor der Übergabe einzufinden.

Fair-Play-Pokale: Die Mannschaften werden gebeten, sich 30 Minuten vor der Übergabe einzufinden.

Bester Verein: Die Vertreter des Vereins werden gebeten, sich 30 Minuten vor der Übergabe einzufinden.

 

B-Endspiele, Freitag, der 27. Juli 2018 - FREM-Parken

FREM-Parken

18.45 Klasse B11 - Jungs Feld 25
18.45 Klasse B12 - Jungs Feld 26
18.45 Klasse G12 - Mädchen Feld 24
18.45 Klasse G13 - Mädchen Feld 22
18.45 Klasse G19 - Mädchen Feld 21

Die Übergabe der Pokale erfolgt nach den Spielen auf dem Platz.

B-Endspiele, Samstag, der 28. Juli 2018 - Fortunas und HIs Spielfelder

Fortuna´s und HI´s fields

09.00 Klasse B13 - Jungs Feld 3
09.00 Klasse G14 - Mädchen Feld 4
09.00 Klasse B14 - Jungs Feld 11
09.00 Klasse G15 - Mädchen Feld 12
09.00 Klasse B15 - Jungs Feld 13
09.00 Klasse G16 - Mädchen Feld 14
09.00 Klasse B16 - Jungs Feld 15
09.00 Klasse G17 - Mädchen Feld 16
09.00 Klasse B17 - Jungs Feld 17
09.00 Klasse B19 - Jungs Feld 18

Die Übergabe der Pokale erfolgt nach den Spielen auf dem Platz.

 

Von PES 2018 zur Verfügung gestellt.

PES2018 NEW logo med krone MacBook Pro

SponsorBar